Возрастное ограничение 18+

На трассе под Нижним Тагилом «ГАЗель» сбила двух человек

20.11 Четверг, 27 октября 2022
Стоп-кадр видео с ВК-сообщества «Екатеринбург - Серов» / vk.com/ekb.serov
Сегодня, 27-го октября, в первой половине дня возле села Николо-Павловское, что под Нижним Тагилом, случилось ДТП. Итогом его стала госпитализация двух человек.

По сведениям ОГИБДД Муниципального управления МВД РФ «Нижнетагильское», на выезде из вышеуказанного села спустило колесо у импортного грузовика марки «Fuso». Водитель остановился и вышел из машины, что произвести замену колеса на запасное. Ехавший с ним пассажир покинул кабину, чтобы помочь в этом. В этот момент их сбила ехавшая по той же дороге «ГАЗель». Обоих человек пришлось госпитализировать в Демидовскую городскую больницу. 54-летний мужчина получил переломы левой кисти и левой лодыжки, а у 19-летнего юноши диагностирован ушиб голов и есть подозрение на перелом шейного отдела.

Предварительный осмотр места происшествия и общение с участниками ДТП наводит сотрудников автоинспекции к выводу, что виновником аварии стал водитель «ГАЗели». Он не обеспечил безопасную скорость движения по загородной трассе, в результате чего и был совершён наезд на людей.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Антон Каптелов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK