В Екатеринбурге из-за прорыва трубы затопило улицу Щербакова
30.09.2022
Вечером 29 сентября в Екатеринбурге произошла крупная коммунальная авария. В районе перекрестка Щербакова – Объездная вода затопила проезжую часть.
Как сообщили в «Водоканале», зафиксировано резкое снижение давления в сети. На месте происшествия работает аварийная бригада. Специалисты провели отключение участка сети, на котором произошла утечка.
Жители Ботаники и Уктуса пожаловались на отсутствие воды в своих домах. В «Водоканале» отмечают, что восстановить водоснабжение планируется сегодня вечером.
Как сообщили в «Водоканале», зафиксировано резкое снижение давления в сети. На месте происшествия работает аварийная бригада. Специалисты провели отключение участка сети, на котором произошла утечка.
Жители Ботаники и Уктуса пожаловались на отсутствие воды в своих домах. В «Водоканале» отмечают, что восстановить водоснабжение планируется сегодня вечером.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07
МЧС предупреждает о непогоде 24 и 25 июня в Свердловской области
Вторник, 23 июня, 11.59