Под Екатеринбургом пассажирский автобус столкнулся с грузовиком
20.09.2022
В Березовском сегодня днем пассажирский ПАЗ столкнулся с грузовиком КАМАЗ. По данным областной Госавтоинспекции, водитель автобуса совершал обгон и допустил столкновение.
Известно о пяти пострадавших пассажирах автобуса, среди которых 97-летняя бабушка, и 17-летняя девочка-подросток.
Всего в автобусе во время аварии находились 22 человека.
Также в свердловской автоинспекции рассказали, что КАМАЗ был груженным – он перевозил щебень массой 8 тонн на строительную площадку.
Известно о пяти пострадавших пассажирах автобуса, среди которых 97-летняя бабушка, и 17-летняя девочка-подросток.
Всего в автобусе во время аварии находились 22 человека.
Также в свердловской автоинспекции рассказали, что КАМАЗ был груженным – он перевозил щебень массой 8 тонн на строительную площадку.
Алиса Левина © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Сильный ветер и ливни ожидаются в Свердловской области
Среда, 24 июня, 17.14
Проводившую «лечебные медитации» екатеринбурженку будут судить за мошенничество
Среда, 24 июня, 16.44
В Екатеринбурге осудили трёх мужчин за хищение 6,5 миллиона рублей у пенсионеров
Среда, 24 июня, 16.25