Возрастное ограничение 18+

Со школьной линейки в канализационный колодец попал юный екатеринбуржец

19.00 Пятница, 2 сентября 2022
Фото: фрагмент панорамы с Гугл-карт / www.google.com/maps
Школьники и без того не очень любят 1-ое сентября, которое знаменует для них начало новых зубрёжек и погоню за хорошими оценками. А для семиклассника одной из екатеринбургских школ День знаний теперь будет ассоциироваться с неприятным инцидентом.

После школьной линейки подросток возвращался домой, но угодил… в канализационный колодец. К счастью, провалился он туда не полностью, а лишь одной ногой. Но школьник при этом лишился кроссовка и получил «украшение» в виде расползшегося по ноге огромного синяка.

Инцидент произошёл на Уралмаше, на пересечении улиц 40-летия Октября и Уральских Рабочих, — сообщает телеграм-канал «Уралмаш достоин!». После того, как родительница мальчика подняла шум в соцсетях и СМИ, квартальный Орджоникидзевского района Екатеринбурга просигналил об опасном объекте Центру организации движения, и сегодня рабочие закрепили крышку люка, которая столь коварно распахивалась под ногами прохожих.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Антон Каптелов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK