Возрастное ограничение 18+

На трассе в Свердловской области пропала девушка

12.55 Пятница, 19 августа 2022
Фото: поисковый отряд «ABRIS»
На дороге между Ревдой и Первоуральском пропала 28-летняя Татьяна Вячеславовна Шеленина (Сыроватская). Ее местонахождение неизвестно с 16 августа, сообщили в поисковом отряде «ABRIS».

Приметы пропавшей: рост 168 см, среднее телосложение, серо-голубые глаза, темные волосы до плеч. На запястье левой руке есть татуировка в виде короны.

В день пропажи она была одета в яркую футболку салатового цвета, темно-синюю кофту с капюшоном, леггинсы по типу джинсов с прорезями на коленях, белые кроссовки с розовыми полосками по бокам «ADIDAS.

Всех, кто-знает что-либо о местонахождении Татьяны Шелениной, просят сообщить информацию по телефону: +7 (922)141-93-07 Алена, либо +7 (961)767-17-49 Андрей (ДЮС) руководитель отряда «ABRIS».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK