Возрастное ограничение 18+

В ДТП в Сысерти пострадали пять человек

12.21 Четверг, 18 августа 2022
Фото: УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области
В Сысерти автомобиль Toyota RAV4 столкнулся с Lada Priora. В результате ДТП пострадали пять человек, в том числе две несовершеннолетние девочки. Авария произошла вчера около 21.00 на перекрестке Орджоникидзе – Декабристов.

По предварительной информации, 60-летний водитель Toyota RAV4 при повороте налево на зеленый свет не уступил дорогу автомобилю Lada Priora, который ехал по встречном направлении.

В результате столкновения пострадали 32-летний водитель Lada и два его пассажира – девочки 14 и 17 лет. Также пострадали пассажиры Toyota RAV4 – 60-летняя женщина и 66-летний мужчина. Их доставили с различными травмами в Сысертскую центральную районную больницу.


Фото: УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области


Как сообщили «Вечерним ведомостям» в УГИБДД по Свердловской области, водитель Toyota RAV4 является жителем Сысерти, его стаж вождения составляет 16 лет. Он пояснил, что ехал со стороны поселка Каменка в сторону улицы Коммуны и начал совершать поворот, считая, что встречный автомобиль далеко. Мужчина полагал, что успеет завершить маневр.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK