Возрастное ограничение 18+

Пенсионер ушел в лес за грибами в Первоуральске и пропал

17.53 Понедельник, 25 июля 2022
Фото: Юлия Кольтенберг / Вечерние ведомости
В Первоуральске ищут 73-летнего Юрия Константиновича Яхина, который 24 июля ушел из коллективного сада «Елани 1» в лес за грибами и до сих пор не вернулся.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области, с заявлением о пропаже Юрия Яхина обратилась дежурную часть ОВД его дочь.

Приметы пропавшего: 73 года, худощавое телосложение, рост 170-175 см. Мужчина нуждается в медицинской помощи.

В день пропажи был одет в зеленую футболку, белую кепку и синие джинсы. С собой у него было зеленое пластиковое ведро и нож.

Пенсионер ушел в лес за грибами в Первоуральске и пропал
Пропавший Юрий Яхин. Фото: ГУ МВД России по Свердловской области


В поисковых мероприятиях задействованы сотрудники уголовного розыска, участковые уполномоченные и наряды ППС, а также волонтеры поискового отряда. Всех, кто знает что-либо о местонахождении Юрия Яхина, просят сообщить информацию по телефону дежурной части 8(343) 964-82-21 или 02, 112.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK