Возрастное ограничение 18+

Три человека погибли в ДТП на трассе Екатеринбург — Шадринск — Курган, в их числе — несовершеннолетний

20.57 Четверг, 16 июня 2022
Фото: ГИБДД по Свердловской области
В дорожно-транспортном происшествии сегодня, 16-го июня, погибли три человека. Одному из них было всего 11 лет.

Трагедия случилась на 108-м километре трассы Екатеринбург — Шадринск — Курган. По сообщению пресс-службы ГИБДД по Свердловской области, произошло столкновение двух иномарок — «KIA» и «Ford». В «американце» находился только 43-летний водитель. В «корейце» —43-летняя женщина и её сын 2010-го года рождения. Все трое от полученных травм скончались на месте происшествия.

В обстоятельствах случившегося разбираются сотрудники ГИБДД, к делу подключилась Свердловская прокуратура. Специалистами предстоит выяснить, по каким причинам и по чьей вине погибли люди.

Менее недели назад, 11-го июня, на той же трассе столкнулись грузовая «Газель» и иномарка «Toyota Corolla». В том случае, к счастью, обошлось без смертей, хотя оба водителя серьёзно пострадали.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Антон Каптелов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK