Возрастное ограничение 18+

В Краснотурьинске в ДТП тяжело пострадал ребёнок

20.57 Среда, 15 июня 2022
Иллюстрация: Юлия Медведева
В городе Краснотурьинск Свердловской области в среду, 15-го июня произошло ДТП, в котором пострадал ребёнок. Девочку 8-ми лет, попавшую под машину, пришлось срочно госпитализировать.

Пострадавшая переходила дорогу по пешеходному переходу на улице Клубная. Сделать она это не успела — её сбил автомобиль «Хюндей Солярис». За рулём иномарки сидел 34-летний водитель, — уточняет издание «Вечерний Краснотурьинск». От удара ребёнок получил сильную травму головы и с места происшествия попал в реанимацию. Состояние девочки врачами оценивается как тяжёлое.

Сотрудники Государственной инспекции безопасности дорожного движения пытаются установить все обстоятельства случившегося. Возможных свидетелей ДТП просят обратиться по телефону 8 (34384) 6-56-02.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Антон Каптелов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK