Возрастное ограничение 18+

В центре Екатеринбурга автоледи сбила двух подростков на электросамокате

10.24 Четверг, 2 июня 2022
Фото: отделение пропаганды ГИБДД Екатеринбурга
В Екатеринбурге девушка-водитель арендованной иномарки сбила двух подростков, пересекающих дорогу на электросамокате. ДТП произошло вчера в 20:47 напротив Октябрьской площади, 3.

По предварительным данным, девушка-водитель Hyundai Solaris ехала по Набережной Рабочей Молодежи со стороны улицы Химиков в сторону 8 Марта и допустила наезд на двух ребят, которые пересекали проезжую часть на электросамокате.


Фото: отделение пропаганды ГИБДД Екатеринбурга


В результате ДТП 15-летнего мальчика и 14-летнюю девочку доставили в больницу с различными травмами.

По словам родителей пострадавших, дети взяли электросамокат на прокат без их разрешения под чужим аккаунтом своего 17-летнего друга.

За рулем Hyundai Solaris находилась 20-летняя девушка. Водительский стаж ее составляет менее трех лет. Она воспользовалась сервисом каршеринга. Девушка пояснила, что при выезде с улицы Набережная Рабочей Молодежи в сторону 8 Марта неожиданно в левую заднюю часть машины произошел удар. Автоледи остановилась и увидела подростков на электросамокате.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK