Возрастное ограничение 18+

Во вчерашнем ДТП на автодороге к Новосвердловской ТЭЦ погиб лось

18.38 Четверг, 21 апреля 2022
Фото: Вечерние Ведомости
В среду, 20-го апреля на автотрассе к Новосвердловской ТЭЦ произошло столкновение легкового автомобиля и вышедшего из леса лося. В результате столкновения дикое животное погибло.

Дорожно-транспортное происшествие случилось в полдень. Машина марки «Fiat» двигалась со стороны города Берёзовский по направлению к Екатеринбургу. Водитель не успел среагировать на появление на автополосе сохатого и врезался в него. Кроме парнокопытного из участников никто не пострадал, но автомобилю потребуется ремонт.

Сотрудники ГИБДД проверяют обстоятельства произошедшего. Вполне вероятно, что на водителя «Фиата» наложат штраф за непреднамеренное убийство животного. Сумма штрафа за подобное деяние в 2022-м году составляет 80 тысяч рублей.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Антон Каптелов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK