Возрастное ограничение 18+

В дорожной аварии под Первоуральском человека убило отлетевшим крылом грузовика

20.58 Пятница, 15 апреля 2022
Фото: ГИБДД Первоуральска
На трассе Пермь – Екатеринбург утром пятницы, 15-го апреля произошло ДТП со смертельным исходом. В районе Первоуральска около 07:00 у грузового автомобиля марки MAN лопнуло колесо. Тяжёлую машину повело в сторону, из-за чего она выехала на встречную полосу.

На встречной полосе MAN зацепил внедорожник Isuzu. Левое крыло грузовика от удара оторвалось. Оно пролетело несколько метров и врезалось в лобовое стекло другой иномарки – «Renault Logan». Стекло не выдержало такой нагрузки, лопнуло, и крыло ударило человека, сидящего за рулём. Водитель погиб на месте.

Все остальные участники дорожно-транспортного происшествия, включая 4-х пассажиров «Рено», не пострадали. Расследованием всех обстоятельств аварии занялись сотрудники ГИБДД Первоуральска.

Про погибшего известно, что ему было 40 лет. Проживал мужчина в Нижнесергинском районе Свердловской области.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Антон Каптелов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK