Возрастное ограничение 18+

В жутком ДТП на трассе Екатеринбург – Курган погибла девушка

12.55 Четверг, 27 января 2022
Фото: УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области
Сегодня утром на 65-м километре трассы Екатеринбург – Шадринск – Курган легковушка столкнулась с грузовиком. В результате ДТП погибла девушка. Об этом «Вечерним ведомостям» сообщили в УГИБДД по Свердловской области.

По предварительной информации, девушка-водитель автомобиля Skoda сегодня около 9:30 ехала по трассе со стороны Екатеринбурга в сторону Каменска-Уральского, не справилась с управлением и выехала на встречную полосу, где столкнулась с грузовиком Scania.

В результате ДТП девушка-водитель 1996 года рождения погибли на месте до приезда бригады скорой помощи.

В жутком ДТП на трассе Екатеринбург – Курган погибла девушка
Фото: УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области


Сотрудники ГИБДД установили, что погибшая имела стаж вождения шесть лет. К административной ответственности за нарушение ПДД она привлекалась семь раз.

За рулем Scania находился мужчина 1988 года рождения со стажем вождения 14 лет. Он рассказал, что легковушка неожиданно для него выехала на встречную полосу. Водитель предпринял экстренное торможение, однако наезда избежать не удалось. В момент ДТП в прицепе Scania было 19 тонн кирпича.

На месте аварии сотрудники ГИБДД регулируют потоки транспорта в обоих направления. Также ведутся работы по ликвидации последствий ДТП и очистке проезжей части.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK