Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге пассажир напал на кондуктора в автобусе за отказ везти его вместе со спутницей

12.26 Суббота, 22 января 2022
В екатеринбургском автобусе произошла драка между пассажиром и кондуктором. Последний отказывался везти мужчину и его спутницу, указывая, что причиной является то, что якобы днём ранее женщина валялась пьяная в этом же автобусе, а все произошедшее есть на видео.

Однако пассажира такой ответ не устроил, выходить из транспорта он отказался, требуя показать ему и его спутнице это самое видео. Кондуктор же отказывался везти пару и принимать у них оплату за проезд. После чего мужчина применил физическую силу к кондуктору.

В итоге все пассажиры автобуса покинули транспорт, а мужчина после потасовки остался дожидаться сотрудников полиции, которые выезжали на место конфликта, как пишет портал е1. Однако комментарий полицейских после случившегося скупой и неинформативный – в УМВД по Екатеринбургу заявили, что устанавливают все подробности происшествия.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Алиса Левина © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK