Возрастное ограничение 18+

Полиция Ирбита разыскивает свидетелей ДТП, в котором пострадали две старушки

20.41 Среда, 19 января 2022
Фото из ВК-паблика "Полиция Ирбита"
Во вторник, 18-го января в Ирбите средь бела дня сбили двух женщин 1941-го года рождения. Обе пострадавшие госпитализированы с травмами различной степени тяжести, а ирбитская полиция разыскивает теперь очевидцев, которые могли бы дать показания по поводу случившегося.

ДТП произошло примерно в 12 часов дня на перекрёстке улиц Максима Горького и Свердлова. Пожилые женщины пересекали нерегулируемый пешеходный переход, когда на них выскочил автомобиль марки «Nissan Terrano». За рулём машины сидела женщина с 22-летним стажем вождения, ранее в нарушении правил дорожного движения не замеченная.

Людей, которые могут раскрыть подробности происшествия и тем самым помочь установить степень вины водителя просят обратиться по телефону +7 9022781796.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Антон Каптелов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK