Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге полгода ищут пропавших женщин-близнецов

17.58 Понедельник, 17 января 2022
Фото: поисковый отряд «Лиза Алерт»
В Екатеринбурге ищут двух пропавших женщин-близнецов – Ларису Николаевну Горбунову (Атемасову) и Светлану Николаевну Орлову (Атемасову). Их местонахождение неизвестно с 15 июля 2021 года. В поисковом отряде «Лиза Алерт» сообщили, что женщины могут нуждаться в медицинской помощи.

Как рассказали «Вечерним ведомостям» в пресс-службе СУ СКР по Свердловской области, организована проверка сообщения о безвестном исчезновении двух жительниц Екатеринбурга. По предварительным данным, с заявлением по поводу пропажи сестер-близнецов обратились их родственники. Следственный отдел по Октябрьскому району Екатеринбурга СКР совместно с сотрудниками МВД устанавливают все обстоятельства случившегося.

В отделении по связям со СМИ УМВД по Екатеринбургу добавили, что поиском пропавших занимаются сотрудники уголовного розыска отдела полиции №7. Всех, кто знают что-либо о местонахождении пропавших женщин, просят сообщить информацию по телефонам: 8 (343) 356-42-07 или по линии 102 (02).

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK