Возрастное ограничение 18+

В лобовом ДТП на ЕКАД погибли два человека, еще один получил травмы

09.24 Четверг, 30 декабря 2021
Фото: отделение пропаганды ГИБДД Екатеринбурга
На Екатеринбургской кольцевой автодороге вечером 29 декабря столкнулись Skoda Kodiaq и Volkswagen Polo. В результате ДТП погибли два человека, еще один получил травмы.

Как рассказали «Вечерним ведомостям» в отделении пропаганды ГИБДД Екатеринбурга, по предварительным данным, на 14-м километре ЕКАД вчера около 19:00 водитель Skoda Kodiaq ехал со стороны Березовского в сторону Тюменского тракта, выехал на встречную полосу, где допустил лобовое столкновение с Volkswagen Polo.

В результате ДТП погибли 44-летний водитель и 43-летняя пассажирка Volkswagen Polo. 65-летний мужчина-водитель Skoda Kodiaq доставлен в ГКБ №36 с подозрением на компрессионный перелом позвоночника.

Сотрудники ГИБДД установили, что стаж вождения 65-летнего мужчины составляет 22 года. По предварительной информации, он уснул за рулем автомобиля Skoda.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK