Возрастное ограничение 18+

В Академическом районе Екатеринбурга ликвидировали последствия коммунальной аварии

16.21 Пятница, 24 декабря 2021
Фото: очевидец Станислав / Е1.RU
В Екатеринбурге ликвидировали последствия коммунальной аварии, которая произошла этой ночью в Академическом районе.

Напомним, что из-за коммунальной аварии ночью улицу Краснолесья залило водой в обоих направлениях. В связи с затоплением утром в Академическом районе образовались большие пробки.

Как рассказали в пресс-службе мэрии Екатеринбурга, из-за повреждения магистрального трубопровода диаметром 300 миллиметров балансодержателем сети временно ограничили подачу воды в девяти жилых домах на пересечении Краснолесья – Вильгельма де Генина. Аварийная бригада для обеспечения жителей энергоресурсом запустила воду по резервной ветке.

Сейчас водоснабжение жилых домов полностью восстановлено. Силами ДЭУ Ленинского района очищена затопленная часть автомобильной дороги и пешеходных зон. Рабочие применяли противогололедные материалы.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK