На трассе Пермь – Екатеринбург загорелся пассажирский автобус
03.12.2021
Вчера вечером, около 20.40, в Свердловской области на федеральной трассе Пермь – Екатеринбург, в районе горы Волчиха, загорелся пассажирский автобус, следовавший по маршруту Ревда – Екатеринбург.
В момент возгорания в салоне находилось более 20 человек, сообщается в группе «Екатеринбург – Серов (Online)» во «ВКонтакте». Все пассажиры вовремя эвакуировались. В результате инцидента никто не пострадал.
По данным МЧС, возгорание произошло в моторном отсеке. В тушении были задействованы 3 единицы техники и 12 спасателей. Пожар был потушен в течение двух минут.
В момент возгорания в салоне находилось более 20 человек, сообщается в группе «Екатеринбург – Серов (Online)» во «ВКонтакте». Все пассажиры вовремя эвакуировались. В результате инцидента никто не пострадал.
По данным МЧС, возгорание произошло в моторном отсеке. В тушении были задействованы 3 единицы техники и 12 спасателей. Пожар был потушен в течение двух минут.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге спасли утят, провалившихся в ливневую канализацию
Воскресенье, 28 июня, 20.09
Жителей Екатеринбурга приглашают на арт-субботник Большого Конного полуострова
Воскресенье, 28 июня, 18.38
Спасатели призвали жителей Свердловской области подготовиться к сильным дождям
Воскресенье, 28 июня, 18.24