Возрастное ограничение 18+

Водитель Volvo сбил в Екатеринбурге подростка

17.55 Пятница, 26 ноября 2021
Фото: отделение пропаганды ГИБДД Екатеринбурга
Сегодня, 26 ноября, в Екатеринбурге водитель Volvo сбил 16-летнего подростка. ДТП произошло на улице Бисертская в 12:45.

Как рассказали «Вечерним ведомостям» в отделении пропаганды ГИБДД Екатеринбурга, водитель Volvo S80 ехал по улице Бисертская со стороны Строгальщиков в сторону Колхозников и сбил подростка, переходившего проезжую часть в неустановленном месте.

В результате аварии медики диагностировали у 16-летнего юноши ушиб ягодичной области. Его доставили в ДГКБ №9.

Отец подростка сообщил, что сын шел в школу на занятия во вторую смену. Почему юноша не дошел до пешеходного перехода, отец пояснить не смог.

За рулем Volvo находился 44-летний мужчина со стажем вождения 23 года. Он рассказал, что ехал со скоростью 35 км/ч, когда неожиданно с правой стороны на дорогу вышел парень. Водитель применил экстренное торможение, но наезда избежать не удалось.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK