Возрастное ограничение 18+

При пожаре в Екатеринбурге погиб человек

10.22 Среда, 17 ноября 2021
Фото: СУ СКР по Свердловской области
Минувшей ночью в Екатеринбурге при пожаре в металлическом вагончике погиб человек. СКР проводит доследственную проверку по факту гибели мужчины.

В пресс-службе МЧС сообщили, что на улице Косарева в металлическом ангаре загорелся мусор, повреждена внутренняя отделка металлического вагончика. В тушении пожара участвовали 10 человек.

При пожаре в Екатеринбурге погиб человек
Фото: СУ СКР по Свердловской области


Как рассказали в СУ СКР по Свердловской области, при тушении пожара в будке было обнаружено тело мужчины, личность которого пока не установлена. Признаков насильственной смерти при осмотре тела не обнаружено.

– Сотрудники уголовного розыска полиции устанавливают личность погибшего, а также род его занятий и причину нахождения в указанной будке. Сейчас получены данные о том, что погибшего звали Алексей К., достоверность этой информации тщательно проверяется, – уточнили в отделении по связям со СМИ УМВД по Екатеринбургу.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK