Возрастное ограничение 18+

В Свердловской области пьяный водитель Audi устроил ДТП с пострадавшими

09.27 Понедельник, 15 ноября 2021
Фото: УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области
В Полевском районе пьяный водитель Audi A6 устроил ДТП с пострадавшими. Об этом «Вечерним ведомостям» сообщили в УГИБДД по Свердловской области.

По предварительной информации, в воскресенье в районе дома №40 микрорайона Зеленый Бор-2 61-летний водитель Audi A6 при проезде поворота не справился с управлением и столкнулся со встречным Volkswagen Polo.

В результате ДТП пострадали 39-летняя женщина-водитель Volkswagen и ее пятилетний ребенок. Они самостоятельно обратились в приемный покой местной больницы, чтобы им оказали медицинскую помощь.

В Свердловской области пьяный водитель Audi устроил ДТП с пострадавшими
Фото: УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области


Сотрудники ГИБДД установили, что у водителя Audi A6 со стажем вождения 33 года имелись внешние признаки опьянения. Это стало основанием для проведения освидетельствования, результаты которого установили сильнейшее алкогольное опьянение.

– Сам мужчина пояснил, что перед поездкой выпил бутылку пива, 0,5 л., после сел за руль своего автомобиля и поехал домой. Отъезжал от магазина по улице Степана Разина в сторону Березовой рощи, – рассказали в ГИБДД.

В отношении водителя Audi оформлен административный материал за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. Автомобиль поместили на специализированную стоянку. По факту ДТП проводится проверка.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK