Возрастное ограничение 18+

Под Нижним Тагилом водитель легковушки погиб после столкновения с автобусом

18.41 Суббота, 13 ноября 2021
Фото: Нижнетагильский пожарно-спасательный гарнизон МЧС
Сегодня вблизи села Николо-Павловское под Нижним Тагилом произошла авария – по предварительной информации, ВАЗовская семёрка вылетела на встречку и врезалась в пассажирский автобус. Прокуратура Ленинского района Нижнего Тагила взяла на контроль проведение проверки по факту ДТП.

Водитель ВАЗ-2107 погиб на месте, в автобусе пострадал один пассажир, но он отказался от госпитализации. Об этом рассказали корреспонденту «Вечерних ведомостей» в пресс-службе прокуратуры Свердловской области.

Под Нижним Тагилом водитель легковушки погиб после столкновения с автобусом

Фото: Нижнетагильский пожарно-спасательный гарнизон МЧС


«По первоначальной информации, водитель легкового автомобиля выехал на встречную полосу и допустил столкновение с авобусом.
В результате чего погиб водитель легкового автомобиля. 1 пассажир автобуса получил телесные повреждения, но от госпитализации отказался», – рассказали в надзорном ведомстве.


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Марк Лисин © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK