Возрастное ограничение 18+

На новом терминале «Газпром нефть» в Нижнем Тагиле погиб рабочий

09.57 Понедельник, 8 ноября 2021
Фото: TagilCity.ru
В прошедшую субботу, 6 ноября, во время работы на новом терминале «Нижний Тагил» компании «Газпром нефть» на Руднике погиб 40-летний оператор по сливу Антон Сухарев. Ему оторвало голову.

Об этом сообщает сообщество «Инцидент Нижний Тагил» во ВКонтакте со ссылкой на собственный источник. По данным собеседника паблика, погибший перевозил бочки на погрузчике.

«В какой-то момент, нарушив технику безопасности, высунул голову в боковое окно во время подъема ковша, и произошла травматическая ампутация головы», – сказал источник.

Сожительница Антона Сухарева, связавшаяся с ИА «TagilCity.ru», рассказала, что в ночь с 5 на 6 мужчина отрабатывал ночную смену за напарника, после чего остался на своей.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK