Эвакуация в нескольких ТЦ Нижнего Тагила была проверкой
05.11.2021
В Нижнем Тагиле прошла эвакуация нескольких торговых центров. Оказалось, что это было очередное проверочное мероприятие, сообщает TagilCity.ru.
Вчера вечером из-за сообщений о лжеминировании были эвакуированы сотрудники и посетители ТЦ «Кит», ЦУМ, «Фениткс», DEPO, «Квадрат» и «Мегамарт». На место выезжали сотрудники спецслужб и спасатели.
В МУ МВД «Нижнетагильское» сегодня сообщили, что никакой опасности не было. Эвакуация была очередной проверкой действий сотрудников торговых центров в случае чрезвычайных ситуаций.
Вчера вечером из-за сообщений о лжеминировании были эвакуированы сотрудники и посетители ТЦ «Кит», ЦУМ, «Фениткс», DEPO, «Квадрат» и «Мегамарт». На место выезжали сотрудники спецслужб и спасатели.
В МУ МВД «Нижнетагильское» сегодня сообщили, что никакой опасности не было. Эвакуация была очередной проверкой действий сотрудников торговых центров в случае чрезвычайных ситуаций.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге спасли утят, провалившихся в ливневую канализацию
Воскресенье, 28 июня, 20.09
Жителей Екатеринбурга приглашают на арт-субботник Большого Конного полуострова
Воскресенье, 28 июня, 18.38
Спасатели призвали жителей Свердловской области подготовиться к сильным дождям
Воскресенье, 28 июня, 18.24