Возрастное ограничение 18+

На трассе Серов – Ивдель в ДТП погиб человек

14.55 Среда, 27 октября 2021
Фото: УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области
Сегодня утром на трассе Серов – Ивдель грузовик Hyundai столкнулся с автомобилями Toyota и Chevrolet Niva. В результате ДТП погиб водитель Chevrolet.

Как рассказали «Вечерним ведомостям» в УГИБДД по Свердловской области, около 07:00 29-летний водитель грузового фургона Hyundai ехал по трассе Серов – Ивдель со стороны Нижнего Тагила в сторону Краснотурьинска. Он выехал на встречную полосу, где допустил столкновение с Toyota и Chevrolet Niva.


Фото: УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области


В результате ДТП 64-летний водитель Chevrolet Niva скончался до приезда скорой помощи. Водителя грузовика доставили в Серовскую горбольницу. 58-летний водитель Toyota не пострадал.

Сотрудники ГИБДД установили, что стаж вождения водителя Hyundai составляет 11 лет. Мужчина пояснил, что в два часа ночи выехал из Нижнего Тагила, предварительно загрузив фургон молочной продукцией. Приехав в Серов, он частично выгрузил продукцию и поехал в Краснотурьинск, а по дороге уснул за рулем.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK