Возрастное ограничение 18+

В Следственном комитете назвали причину смерти 14-летнего подростка в Верхней Пышме

11.46 Воскресенье, 24 октября 2021
Фото: Вечерние ведомости
В Следственном комитете по Свердловской области рассказали, что причиной смерти 14-летнего подростка в Верхней Пышме стало отравление газом. По данным сотрудников полиции, несовершеннолетний купил баллончик с газом и надышался им.

Однако местные жители уверены, что это было убийство. По словам источников портала Е1, рассказавшим свою версию этой истории, неизвестные затащили подростка в барак, где якобы избивали, выбивали передние зубы, а в конце надели на голову пакет с газом.

«При внешнем осмотре явных признаков криминальной смерти и избиения нет. В том числе зубы подростка целы», – рассказал помощник руководителя СК по Свердловской области Александр Шульга. Проверка по факту инцидента продолжается.


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK