Возрастное ограничение 18+

В Нижнем Тагиле скончался выпавший с балкона четырехлетний мальчик

10.44 Воскресенье, 24 октября 2021
Фото: Юлия Медведева / Вечерние ведомости
В прошедшую пятницу, 22 октября, в Нижнем Тагиле с балкона пятого этажа выпал четырехлетний мальчик. Инцидент произошел в доме №23 «в» по улице Каспийская. Ребенка госпитализировали в детскую горбольницу, однако спасти его не удалось.

Вчера стало известно, что мальчик умер. Как рассказали АН «Между строк» в пресс-группе МУ МВД «Нижнетагильское», мама воспитывала ребенка одна, помимо этого ей необходимо ухаживать за престарелым отцом. Однако, по словам сотрудников полиции, в тот день женщина оставила ребенка под присмотром дедушки, а сама отправилась распивать спиртное в соседний подъезд. Пока престарелый мужчина оставался на кухне, мальчик с табуретом вышел на балкон и открыл окно.

Теперь женщина будет привлечена к административной ответственности за ненадлежащее исполнение своих родительских обязанностей. Семью также поставят на профилактический учёт и окажут поддержку.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK