Возрастное ограничение 18+

В ДТП на трассе Екатеринбург – Серов погибли два человека

10.28 Понедельник, 18 октября 2021
Фото: УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области
На трассе Екатеринбург – Нижний Тагил – Серов в результате столкновения грузовика и легковушки погибли два человека. Об этом «Вечерним ведомостям» сообщили в УГИБДД по Свердловской области.

По предварительной информации, поздно вечером 17 октября водитель «Лады Гранты» двигался по трассе со стороны Екатеринбурга в сторону Серова, по неустановленной причине выехал на встречную полосу, где столкнулся с грузовиком MAN. После столкновения произошло возгорание кабины грузовика и легковушки.

В ДТП на трассе Екатеринбург – Серов погибли два человека
Фото: УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области


Водитель и пассажир «Лады Гранты» скончались на месте происшествия до приезда бригады скорой помощи. Устанавливаются личности погибших.

За рулем грузовика MAN находился 46-летний житель города Златоуст Челябинской области со стажем вождения 19 лет. Его доставили в Серовскую горбольницу с равной раной правой подвздошной области с повреждением мышц.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK