Возрастное ограничение 18+

В жутком ДТП около Екатеринбурга погиб трехлетний мальчик

09.22 Понедельник, 4 октября 2021
Фото: УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области
На 11-м километре трассы Екатеринбург – Серов в воскресенье произошло жуткое ДТП. Renault Logan врезался в Камаз, двигающийся в попутном направлении, и воспламенился. В результате аварии погиб ребенок.

В УГИБДД по Свердловской области «Вечерним ведомостям» рассказали, что, по предварительным данным, водитель Renault Logan двигался со стороны Верхней Пышмы в направлении Екатеринбурга и допустил заднее столкновением с Камазом, водитель которого ехал в попутном направлении. После столкновения легковушка загорелась.


Фото: УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области


В результат ДТП погиб трехлетний мальчик – пассажир иномарки. Родителей ребенка госпитализировали в ЦГБ №23. У мужчины 1982 года рождения диагностировали закрытую черепно-мозговую травму и рваную рану руки, у женщины 1981 года рождения – открытый перелом ноги. Водитель грузовика в аварии не пострадал.

– Установлено, что семья направлялась с дачи домой. Водитель иномарки, житель Екатеринбурга, имеет стаж вождения 14 лет. Потушить пожар помогли очевидцы происшествия, – добавили в ГИБДД.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK