Возрастное ограничение 18+

На улице Бардина в Екатеринбурге взламывают парковочные блокираторы

20.18 Среда, 29 сентября 2021
Фото: скриншот видео с портала Е1
В Екатеринбурге во дворе жилых домов по улице Бардина неизвестный сломал парковочные блокираторы. Для этого ему пришлось воспользоваться ломиком, поскольку блокиратор – приспособление прочное. А вот с ломиком взломщик справился не с одним, а сразу с несколькими замками блокираторов.

Действия молодого человека попали на камеры наблюдения, но личность его пока не установлена, известно только, что ездит от на легковом автомобиле «KIA Soul» жёлтого цвета. Машина тоже попала в зону обзора камер.

Судя по всему, неизвестный блокираторы ломал не из порывов вандализма, а из-за желания восстановить справедливость так, как она ему видится. Дело в том, что жители двора распределили парковочные места между собой, а для того, чтобы посторонние их не занимали, и установили блокираторы. Видимо екатеринбургскому Гордону Фриману такое межевание общественной собственности пришлось не по душе.

Как ни странно, жильцы дома к происшествию отнеслись спокойно и даже не стали писать на взломщика блокираторов заявление в полицию, - сообщает ВК-сообщество «Инцидент. Екатеринбург».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Антон Каптелов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK