Возрастное ограничение 18+

На трассе Пермь – Екатеринбург в аварии пострадали четыре человека

10.05 Воскресенье, 26 сентября 2021
Фото: читательница E1.RU
Вчера, 25 сентября, в Свердловской области на 326-м километре трассы Пермь – Екатеринбург около 19.00 произошла авария с участием трех машин. По предварительным данным, пострадали четыре человека.

Как установили сотрудники ГИБДД, водитель автомобиля «Skoda», двигаясь со стороны Екатеринбурга в сторону Перми, по неизвестной причине выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем «Lifan», а затем и с автомобилем «Nissan», который отбросило на автобус.

Водителя «Skoda», а также водителя и пассажира «Nissan» с травмами различной степени тяжести госпитализировали в 36-ю городскую больницу Екатеринбурга, пишет портал Е1 со ссылкой на ГИБДД Свердловской области. В ту же больницу увезли женщину, управлявшую «Lifan», и ее 5-летнего ребенка. Никто из 24 пассажиров автобуса не пострадал.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK