Возрастное ограничение 18+

В посёлке Коптяки горят жилые дома и хозяйственные постройки

20.50 Среда, 1 сентября 2021
Фото: читатель Вечерних ведомостей
В Екатеринбурге и Свердловской области не прекращается череда пожаров. Вот и сейчас поступило сообщение о новом возгорании. Горят жилые дома и хозяйственные постройки в посёлке Коптяки Среднеуральского городского округа.

По имеющимся у «Вечерних Ведомостей» сведениям, пожар начался с помещения бани во дворе одного из частных домов по улице Солнечная. Огонь быстро перекинулся на соседние коттеджи. Справиться с возгоранием сразу не получилось, сообщается о нескольких полностью сгоревших жилых домах и хозяйственных постройках, превратившихся в пепелище.

По сведениям МЧС России по Свердловской области, к тушению пожара привлечено 11 единиц техники и 29 человек личного состава.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Антон Каптелов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK