Возрастное ограничение 18+

В Свердловской области в аварии погибли два человека

10.48 Воскресенье, 1 августа 2021
Фото: УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области
Накануне поздно вечером на 23 км федеральной автодороги Екатеринбург – Тюмень произошла жуткая авария, в результате которой погибли два человека, и еще трое пострадали.

Инцидент произошел вчера около 23:00. Сотрудники дорожной полиции предварительно установили, что водитель автомобиля «Nissan Tiida», двигаясь по автодороге со стороны города Екатеринбург в сторону поселка Режик, не справилась с управлением транспортным средством и, съехав с проезжей части, влетела в дерево.

«На месте происшествия погибли два пассажира, женщины 45 и 37 лет, еще три человека, — 47-летняя водитель со стажем управления 10 лет, 47-летний и 9-летний ребенок, — получили травмы», — рассказали «Вечерним ведомостям» в УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области.

На месте сотрудники ГИБДД провели освидетельствование водителя на состояние опьянения, в результате которого нетрезвое состояние женщины подтвердилось. Теперь ее будет ждать суд.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK