Возрастное ограничение 18+

Очередное жёсткое ДТП произошло на перекрёстке Ленина и Мамина-Сибиряка в Екатеринбурге

12.20 Воскресенье, 18 июля 2021
Фото: Telegram-канал «Свет Екатеринбург»
В Екатеринбурге на перекрёстке проспекта Ленина и улицы Мамина-Сибиряка произошло очередное жёсткое ДТП. Столкнулись кроссовер Nissan X-Trail и Volkswagen Golf, от удара Nissan вылетел на тротуар и перевернулся. В происшествии серьёзно пострадала девушка-пешеход.





Фото: Telegram-канал «Свет Екатеринбург»

«По предварительной информации сегодня около 11 часов водитель Nissan X-Trail двигался по улице Ленина со стороны Красноармейской в сторону Луначарского. Решив проскочить перекрёсток на красный сигнал светофора, он допустил столкновение с Volkswagen Golf, который двигался на разрешающий зеленый. В результате ДТП пострадала женщина 1985 года. Ее отвезли в 23-ю горбольницу с предварительным диагнозом перелом таза. Водители автомобилей также были доставлены в эту больницу, их диагноз пока неизвестен», — прокомментировали ДТП в пресс-группе ГИБДД Екатеринбурга.



Напомним, 11 мая на этом же перекрёстке произошло серьёзное ДТП, в котором пострадали 6 человек, двое из которых дети 7 и 10 лет.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Яков Либерман © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK