Возрастное ограничение 18+

В аварии под Первоуральском погибла 5-летняя девочка

11.26 Воскресенье, 4 июля 2021
Фото: ГИБДД по Свердловской области
Под Первоуральском в районе 8-го километра подъездной дороги к озеру Глухое в жуткой аварии погибла 5-летняя девочка. Инцидент произошел вчера, 3 июля, около 19:00.

Как рассказали в пресс-службе ГИБДД по Свердловской области, девочка сидела на коленях у отца, который вел машину. В момент аварии мужчина придавил дочку своим телом, в результате чего малышка погибла.

В ДТП также пострадал и его 7-летний сын. Сейчас он находится в больнице в тяжелом состоянии.

В ГИБДД отметили, что у водителя имелись внешние признаки опьянения, но от прохождения медицинского освидетельствования он отказался.

«В отношении мужчины составлены административные материалы по части 2 статьи 12.26 КоАП РФ за отказ от прохождения медицинского освидетельствования и по части 3 статьи 12.23 КоАП РФ за нарушение правил перевозки детей. Водитель задержан, автомобиль помещен на специализированную стоянку», — прокомментировали в Госавтоинспекции региона.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK