Возрастное ограничение 18+

Под Екатеринбургом от удара молнии погибли два человека

23.11 Пятница, 2 июля 2021
Фото сегодняшнего ливня / t.me/ve4ved
Под Екатеринбургом на пляже озера Балтым от удара молнии погибли два человека. Об этом «Вечерним ведомостям» рассказали собственные источники в экстренных службах.

По информации собеседников «Вечерних ведомостей», молния ударила в беседку на пляже Ключи Урала. Одним из погибших оказался сотрудник екатеринбургской полиции.

Напомним, сегодня в Екатеринбурге была сильная гроза с градом. Судя по фотографиям в соцсетях, ливневые канализации не справлялись с осадками. Горожане публиковали видео потоков воды на дорогах. После грозы в столице Урала понизилась температура примерно на 10 градусов – ещё утром в Екатеринбурге было более 30 градусов, а в некоторых районах города температура поднималась и до плюс 34 градусов.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Алиса Левина © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK