Возрастное ограничение 18+

В работе екатеринбургского метро возникли перебои из-за неисправного состава

16.56 Пятница, 2 июля 2021
Фото: Вечерние ведомости
В Екатеринбурге закрыли станцию метро «Проспект Космонавтов». Это произошло из-за неисправного состава, прибывшего из центра города, сообщает Е1.

Как рассказал очевидец, по техническим причинам интервал в метро увеличили, из вагона всех высадили и рекомендовали передвигаться наземным транспортом. Екатеринбуржцы отмечают, что также закрыто движение поездов «Динамо» – «Проспект Космонавтов» в обе стороны. На станции «Машиностроителей» пассажиров тоже попросили воспользоваться наземным транспортом.

– На перегоне встал неисправный состав. Сейчас состав выводим с «Проспекта Космонавтов». Интервал увеличен, на части [линии] движение остановлено, – рассказал Е1 директор екатеринбургского метрополитена Андрей Панаиотиди.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK