Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге разыскивают водителя, наехавшего на припаркованную иномарку и скрывшегося с места ДТП

14.21 Пятница, 25 июня 2021
Фото: отделение пропаганды ГИБДД Екатеринбурга
В Екатеринбурге сотрудники ГИБДД разыскивают водителя, скрывшегося с места ДТП на улице Народной воли. Авария произошло 24 июня в период с 9:30 до 18:30.

По предварительной информации, вчера утром водитель припарковал свой автомобиль Subaru у бизнес-центра на улице Народной воли, 65. Вечером после работы он обнаружил на машине механические повреждения левого переднего крыла. Водитель, допустивший наезд на иномарку скрылся с места происшествия.

– В настоящее время сотрудниками Госавтоинспекции выясняются обстоятельства происшествия, а также разыскивается скрывшийся водитель, – рассказали «Вечерним ведомостям» в отделении пропаганды ГИБДД Екатеринбурга.

Очевидцев ДТП и водителей транспортных средств, чьи видеорегистраторы могли заснять столкновение, просят помочь в поисках скрывшегося водителя, позвонив в Госавтоинспекцию Екатеринбурга по телефонам: 8 (967) 742 92 14 или 02. Конфиденциальность гарантируется.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK