Возрастное ограничение 18+

В ДТП с иномаркой на Березовском тракте пострадал мотоциклист

10.26 Пятница, 25 июня 2021
Фото: УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области
На Березовском тракте столкнулись автомобиль Kia Rio и мотоцикл. ДТП произошло вечером 24 июня. В результате аварии пострадал байкер 1990 года рождения.

Как рассказали в пресс-службе УГИБДД по Свердловской области, по предварительной информации, водитель Kia Rio допустил немотивированный выезд на встречную полосу, отвлекся от управления автомобилем и столкнулся с мотоциклом Honda CBR600RR.

В результате ДТП байкер получил закрытый перелом предплечья и перелом ноги. Его доставили в больницу.

За рулем Kia Rio находился мужчина 1989 года рождения. Водительский стаж мужчины составлял четыре года.

– Водителям, при движении не следует отвлекаться от управления транспортом, не совершать необдуманные маневры в нарушение Правил дорожного движения. Кроме того, следует быть предельно внимательными к участникам дорожного движения, передвигающимся на мотоциклах, – отметили в УГИБДД по Свердловской области.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK