Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге мотоциклист протаранил четыре автомобиля

09.35 Суббота, 19 июня 2021
Фото: Вечерние ведомости
В Екатеринбурге на перекрестке улиц Краснолесья — Вильгельма де Геннина недалеко от ТЦ «Академический» водитель мотоцикла «Yamaha» протаранил четыре автомобиля. Инцидент произошел вчера вечером около 23:15.


«Мотоцикл "Yamaha" двигался по Краснолесья со стороны Рябинина в сторону Вильгельма де Геннина, водитель не обеспечил постоянный контроль за движением и столкнулся со стоящими авто: "Hyundai", "Mercedes", "Honda" и "Chevrolet"», — рассказали в ГИБДД порталу Е1.



В результате аварии пострадал мотоциклист. Предварительно медики диагностировали ему открытый перелом левой кисти со смещением, черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга. Пострадавший был госпитализировали в горбольницу № 36.

Сотрудники Госавтоинспекции уточнили, что освидетельствование владельца мотоцикла на состояние опьянения не проводили. Это сделают в больнице врачи.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK