Возрастное ограничение 18+

Семьям погибших в аварии в Лесном выплатят по миллиону

10.37 Суббота, 12 июня 2021
Фото: ГУ МВД России по Свердловской области
Предприятие «Электрохимприбор» выплатит семьям погибших в жуткой аварии в закрытом уральском городе Лесной по миллиону рублей.

«Электрохимприбор» окажет материальную помощь семьям погибших работников в размере 1 млн рублей и поможет в организации похорон, рассказали Накануне.RU в пресс-службе комбината.

Для этого родственникам нужно обратиться в ООО «Успенье» и оформить ритуальные услуги. Дополнительные документы не потребуются.

Также материальную помощь окажут родственникам пострадавших, оказавшихся в стационаре. Однако точную сумму не назвали.

Напомним, что утром 10 июня в поселке Горный ЗАТО Лесной произошло страшное ДТП. У служебного автобуса отказали тормоза, водитель потерял управление, и транспортное средство, протаранив ворота местного предприятия, наехало на пешеходов. В результате аварии погибли семь человек.


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK