Возрастное ограничение 18+

В Каменске-Уральском возле школы замечены мужчины с предметом, похожим на пистолет Макарова

16.43 Понедельник, 31 мая 2021
Фото: Алиса Левина / Вечерние ведомости
Сегодня в районе обеда жители Каменска-Уральского заметили, как по городу «бегают» двое мужчин с предметом, похожим на пистолет Макарова. По информации «Вечерних ведомостей», двое молодых мужчин гнались за третьим. Все это происходило недалеко от школы № 40.

В местном отделе МВД корреспонденту «Вечерних ведомостей» подтвердили, что такое сообщение поступило в дежурную часть. «В 12.36 от женщины пришло сообщение о том, что двое мужчин гонятся за третьим с предметом, похожим на пистолет Макарова», - сообщил нашему изданию старший специалист отдела по взаимодействию со СМИ Эльдар Фазылов.

Он добавил, что сейчас проводится проверка по данному сообщению. Также он отметил, что сообщений о преступлении или стрельбе не поступало в дежурную часть. На данный момент информации о том, что кто-либо задержан или хотя бы сняты видео с камер видеонаблюдения ближайших домов, пока нет.

Согласно нашей информации, все трое (двое из которых, возможно, и были с оружием или предметом, походим на оружие), выбежали из дворов прямо напротив школы и побежали в сторону улицы Шестакова, то есть фактически мимо школы № 40. Само образовательное учреждение находится по адресу Челябинская, 29, в квартале улиц Шестакова и Каменская.

Еще больше эксклюзивных новостей читайте в нашем телеграм-канале.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Алиса Левина © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK