Возрастное ограничение 18+

В поселке Верхнее Дуброво в аварии погиб водитель квадроцикла

09.10 Понедельник, 24 мая 2021
Фото: управле­ние ГИБДД ГУ МВД Рос­сии по Свердловской области
В поселке Верхнее Дуброво в аварии погиб водитель квадроцикла и пострадал пассажир. Последний был госпитализирован с переломом позвоночника.

Инцидент произошел вчера, 23 мая, около 8 часов утра. По предварительным данным, 32-летний водитель квадроцикла не справился с управлением и влетел в дерево, в результате чего скончался от полученных травм.

Его 29-летний пассажир был доставлен в Белоярскую ЦРБ с травмами различной степени тяжести. Уже там ему диагностировали перелом позвоночника. Уточняется, что ни водитель, ни пассажир квадроцикла шлемы не использовали.

Фото: управле­ние ГИБДД ГУ МВД Рос­сии по Свердловской области

«Сотрудниками ГИБДД установлено, что водитель не имел права управления. Утром он выехал на квадроцикле «BRP» из СНТ «Раздолье» поселка Верхнее Дуброво и направился в магазин. Проехав 400 метров, совершил ДТП», — рассказали «Вечерним Ведомостям» в управлении ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK