Возрастное ограничение 18+

На улице Шефской в Екатеринбурге забил коммунальный фонтан

12.25 Пятница, 21 мая 2021
Фото: Инцидент Екатеринбург / vk.com
Сегодня ночью на улице Шефской в Екатеринбурге произошла коммунальная авария. В районе дома №65 забил фонтан воды. Об этом сообщает подписчик паблика «Инцидент Екатеринбург».

Как рассказали в пресс-службе «ЭнергосбыТ Плюс», прорыв трубы произошел в ходе гидравлических испытаний. Оперативная бригада перекрыла воду и локализовала место повреждения. Сейчас идут работы по устранению повреждения и замене дефектного участка.

По словам энергетиков, в районе, где произошла коммунальная авария, на данный момент ограничений в подаче воды нет. В результате прорыва трубы ни люди, ни припаркованные рядом автомобили не пострадали.

В «ЭнергосбыТ Плюс» добавили, что всего на первом этапе опрессовок выявили 18 повреждений: в районе улицы Победы, проспекта Космонавтов, улиц Амундсена, Бабушкина, Фурманова, Чайковского, Вайнера и Шефской.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK