Возрастное ограничение 18+

В Нижнем Тагиле мужчина устроил в супермаркете погром

14.11 Среда, 19 мая 2021
Фото: группа «Инцидент Нижний Тагил» во «ВКонтакте»
Полиция Нижнего Тагила задержала мужчину, устроившего погром в супермаркете. Гражданин бегал по стеллажам, а в конце повредил электропроводку, оставив часть магазина без электричества.

Инцидент произошел вчера, 18 мая, в торговой точке сети «Мегамарт» на Фрунзе, 13. Произошедшее засняла на камеру мобильного телефона одна из очевидцев. Видео было опубликовано в группе «Инцидент Нижний Тагил» во «ВКонтакте».

Полицию вызывали сотрудники магазина. Правоохранители задержали хулигана, но к тому времени мужчине удалось нанести магазину ущерб.

Как рассказали изданию TagilCity.ru в пресс-службе МУ МВД России «Нижнетагильское», задержанный ранее был судим за преступления имущественного характера и связанные с незаконным оборотом наркотиков.

После задержания его передали бригаде скорой помощи и направили в специализированное медучреждение.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK