Возрастное ограничение 18+

Грузовой поезд насмерть сбил женщину на перегоне Шарташ — Аппаратная

11.57 Пятница, 14 мая 2021
На четвертом километре перегона Шарташ — Аппаратная грузовой поезд насмерть сбил пенсионерку. На вид женщине было 60-70 лет. Инцидент произошел вчера в 19:30.

По предварительным данным, женщина переходила железнодорожные пути в неустановленном для этого месте перед приближающимся поездом. Машинист поезда заметил пешехода, подал сигнал и применил экстренное торможение, однако избежать наезда не удалось. Пострадавшая скончалась на месте происшествия от полученных травм.

– По данному факту следственными органами проводится процессуальная проверка. В настоящее время следственными органами проведен осмотр места происшествия, устанавливается личность пострадавшей, дано поручение на получение расшифровки скоростемерной ленты, назначена судебно-медицинская экспертиза, проводятся иные мероприятия по установлению причин и обстоятельств произошедшего. По результатам проведенной проверки будет принято процессуальное решение, – рассказали в пресс-службе Уральского следственного управления на транспорте СКР.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK