Возрастное ограничение 18+

Стала известна личность водителя, спровоцировавшего резонансную аварию в центре Екатеринбурга

14.50 Среда, 12 мая 2021
Изданию «Вечерние ведомости» стала известна фамилия и личность водителя автомобиля «Сеат-Леон», спровоцировавшего накануне вечером аварию в центре Екатеринбурга, в ходе которой пострадало несколько человек. По данным veved.ru, за рулем легковушки находился 32-летний мужчина по фамилии Суворов, работающий курьером в кафе «Стейк Хаус».

За рулем «Тойота Камри» находился 25-летний водитель, проживающий в Верхней Пышме.

Всего пострадало 6 человек, из них двое несовершеннолетние. Они доставлены в больницы с тяжелыми травмами. Так, например, у 80-летней пенсионерки диагностирован перелом свода черепа. Среди пострадавших оказалась и 33-летняя жительница Санкт-Петербурга, у нее диагностировано сотрясение головного мозга.

В настоящее время следователями Главного следственного управления ГУ МВД по Свердловской области решается вопрос о квалификации действий водителя-виновника ДТП, его автомобиль помещен на штрафстоянку.

Напомним, что вечером 11 мая около 20:50 на перекрестке Ленина – Мамина-Сибиряка произошло ДТП. Водитель «Сеат-Леон» поехал на красный сигнал светофора, столкнувшись с «Тойота Камри», после чего его откинуло на тротуар, где находились пешеходы.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Иван Морозов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK