Возрастное ограничение 18+

В ДТП на ЕКАД погибли трое взрослых и ребенок

09.41 Вторник, 11 мая 2021
Фото: отделение пропаганды ГИБДД Екатеринбурга
На 61-м километре ЕКАД вечером 10 мая столкнулись два автомобиля. В результате аварии погибли трое взрослых и один ребенок.

По предварительной информации, водитель Fiat Ducato двигался по ЕКАД со стороны Московского тракта в сторону Чусовского тракта и допустил столкновение с автомобилем «ВАЗ-2113», который двигался в попутном направлении.

В отечественной легковушке находилась семья из пяти человек: бабушка, дедушка, мама, отец и их семилетняя дочь. Они возвращались с дачи домой, в Екатеринбург.

В ДТП на ЕКАД погибли трое взрослых и ребенок
Фото: отделение пропаганды ГИБДД Екатеринбурга


В результате ДТП от полученных травм скончались мужчина 1961 года рождения, женщина 1952 года рождения и женщина 1988 года рождения. Все погибшие находились на заднем пассажирском сидении «ВАЗ-2113». На переднем пассажирском сидении в автокресле находилась семилетняя девочка, медики не смогли спасти ее жизнь.

Погибших и пострадавших в ДТП при помощи специального оборудования извлекали из автомобиля сотрудники МЧС.

– За рулем автомашины Fiat Ducato находился мужчина 1982 года рождения, стаж управления транспортными средствами у него составляет 16 лет. В автомашине также находился мужчина – пассажир 1984 года рождения. Они не пострадали, – рассказали «Вечерним ведомостям» в отделении пропаганды ГИБДД Екатеринбурга.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK