Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге в аварии пострадал 7-летний мальчик

09.35 Суббота, 1 мая 2021
Фото: отделение пропаганды ГИБДД Екатеринбурга
В Екатеринбурге на улице Бебеля произошла авария, в результате которой пострадал 7-летний мальчик. Об этом сообщает отделение пропаганды ГИБДД Екатеринбурга.

Инцидент произошел накануне вечером, 30 апреля, около 23:00. Водитель «Фольксвагена», выезжая с дворовой территории, не уступил дорогу проезжающей по улице «Тойоте», в результате чего ее отбросило на припаркованные у тротуара автомобили.

В аварии пострадал только 7-летний мальчик. У него диагностировали ушиб мягких тканей лба.

«Ребенок находился на заднем сиденье в детском удерживающим устройстве, благодаря чему серьезных травм не получил», — рассказали «Вечерним ведомостям» в отделении пропаганды ГИБДД.

Водитель «Фольксвагена» пояснил сотрудникам ГИБДД, что не заметил приближающийся автомобиль. Ранее мужчина к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения не привлекался, отметили в пресс-группе.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK